ПОМОГИТЕ!!! -2,8+(-7) СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.

 - 2.8 + ( - 7) =  - 2.8 - 7 =  - (2.8 + 7) =  - 9.8