на сколько надо уменьшить 1500 чтобы получить произведение 160и4


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.
Надо уменьшить на 860 Потому что 160*4=640 1500-640=860
Отвечает Антоненко Ксения.

160 * 4 = 640

 

1500 - 640 = 860 

 

Ответ: на 860.

:)