Приведите дробь три четвертых знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Аня.
3/4 = 18/24  -нужно числитель и знаменатель домножить на 6
Отвечает Путинцева Мария.
3/4=3/4*6=18/24 
Ответ:18/23