Выдели целую часть из обыкновенной дроби 1115/100,3329/1000,50032/10000,555553/100000.полученное

смешанное число запишите в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
1115/100 = 11 целых 15/100 = 11 целых 3/20 (сократили на 5)
11 целых 3/20 = 11,15

3329/1000 = 3 целых 329/1000 - несократимая дробь
3 целых 329/1000 = 3,329

50032/10000 = 5 целых 32/10000 = 5 целых 2/625 (сократили на 16)
5 целых 2/625 = 5,0032

555553/100000 = 5 целых 55553/100000 - несократимая дробь
5 целых 55553/100000 = 5,55553