(n+4906):90=480 И 28360:(u-52890)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
(n+4906):90=480
n+4906=480×90
n+4906=43200
n=43200-4906
n=38294

28360:(u-52890)=40
u-52890=28360:40
u-52890=709
u=52890+709
u=53599

я уверяна что так