Сколько будет (5+5+5)-(5+5)*0=?



Ответы на вопрос

Отвечает Васильцов Илья.
Решение: 
(5+5+5)-(5+5)·0=15
Вычислим первую скобку:
5+5+5=15.
Вычислим вторую скобку:
5+5=10
Любое выражение, умноженное на 0, равно 0:
10·0=0
Вычислим разность двух чисел:
15-0=15.
Ответ: 15.
Отвечает Заблодская Алина.
(5+5+5)-(5+5)*0=15-0=15