Из трёх вагонов вышло 56 пассажиров .восьмая часть пассажиров вышла из второго вагона.сколько

пассажиров вышло из третьего вагона,если из первого вагона вышло 20 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
Вышло 29 человек!!!!)))))
Отвечает Аблохатова Диана.
Второй вагон 56:8*1=7 пасажиров
Первый 20 пассажиров
Первый и второй 27 пассажиров(20+7=27)
56-27=29 человек из третьего вагона