Папе 37 лет, а маме 32 года, На сколько лет мама моложе папы? На сколько лет мама будет моложе папы

через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.
37-32=5 мама на 5 лет моложе папы. 37+3=40 лет будет папе через 3 года 32+3=35 лет будет маме через 3 года 40-35=5. Опять на 5 лет моложе!
Отвечает Поднебесная Екатерина.
На 5 лет,через три года все ровно на 5