Длина классной комнаты 8м, ширина 6м,а высота 3м.найдите обьем этой комнаты?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
8*6*3=144 кубических метров объём этой комнаты.
Отвечает Мушкет Владислав.
V-8*6*3=144(м3)

8*6=48  *   3=144

Ответ- Объём классной комнаты=144(м3)