Поставь скобки так что бы равенства стали верными. 1000-990/10-1=902


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.
1000-(990/10-1)=1000-(99-1)=1000-98=902.
Отвечает Кадимов Алихан.
1000-(990/10-1)=902
-------