V maqazine 3/5 casti iz 100 albomov s portretami,a na ostalnix narisovanno priroda.na skolko

albomov narisovanna pririda?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцева Надежда.
5/5-3/5=2/5 альбомов с природой
100/5=20 1/5 всего альбома
20*2/5=40 картин с природой
ответ:40 штук
и купи себе клаву с русскими буквами
еле как догадалась что там на касти, а части)