Как решить (х+3)×5=6825 6×х+908=4052 34:b+1257=1259 зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
(х+3)*5=6825
5х+15=6825
5х=6825-15
5х=6810
х=6810/5
х=1362

6х+908=4052
6х=4052-908
6х=3144
х=524

34:b+1257=1259
34:b=1259-1257
34:b=2
b=34*2=68
Отвечает Чудинова Дарья.
14/88 0/ ну вы поняли