Длины двух сторон прямоугольника равны 7 см и 8см. если у другого прямоугольника такой же периметр

но другие стороны то какими могут быть длины его соседних сторон?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
(7+8)*2=30 см - периметр
стороны могут быть 6 см и 9 см (6+9)*2=30 см - периметр
могут быть 5 см и 10 см (5+10)*2=30 см - периметр
могут быть 4 см и 11 см
могут быть 3 см и 12 см 
могут быть 2 см и 13 см
могут быть 1 см и 14 см
Отвечает Козлов Роман.
6см и 9см
4см и 11 см
3см и 12см