Составь программу действий и найди значения выражений а)71+(360-124)-298 б) (193+307)-43-(435-87)


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Дима.
Б) (193+307)-43-(435-87) Расположим по действиям 1) 193+307=500 2) 435-87=348 3) 500-43=457 4) 457-348=109
Отвечает Баразова Фатима.
A) 1: 360-124=236
2: 71+236=307
3:307-298=9


б) 1: 193+307=500
2:435-87=348
3:500-43=457
4:457-348=109