Найди значение выражения 71576*7-58340/4+137435/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Виктория.
71576*7-58340/4+137435/5=501032-14585+27487=513934
Отвечает Агафонова Юля.
1) 71576*7=501032
2) 58340:4=14585
3) 501032-14585=486447
4) 137435:5=27487
5) 486447+27487=513934
Ответ: 513934