Поставь знаки действий и скобки меежду цифрами так,чтобы равенства стали верными 4 4 4 4 4=15 4 4 4

4 4=160

Ответы на вопрос

Отвечает Слемнёва Анна.
(4×4×4-4)÷4=15
(4×4+4)×(4+4)=160