301. (x-a):(x-b):(x-y)=8:9:13 и x = 150°если есть , a, b, yнайти углы.A) 40°; 60°; 50°B) 45°: 55°,

60°C) 70°, 60°, 20°D) 60°, 30°, 60°E) 50°, 60°: 40°​

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Злата.

Ответ:

вариант с

150-70=80

150-60=90

150-20=130

поделитб на 10

8:9:13