X + 45 = 100 - 11 Решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.
89 - 45 равно 44 вот наверное так
Отвечает Мезенина Эвелина.
Х+45=100-11
х+45=89
х=89-45
х=44