Решите уравнение (x – 99,2) ∙ 1,3 = 16,64.


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
1.3х-128.96=16.64
1.3х=16.64+128.96
1.3х=145.6
х=145.6:1.3
×=112
Отвечает Проскурина Полина.
(х-99.2)•1.3=16.64
1.3х-128.96=16.64
1.3х=16.64+128.96
1.3х=145.6
х=112