Помогите решить уравнение (y-246)+154=300


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
У-246=300-154
У-246=146
У=146+246
У=392
Отвечает Касьянова Саша.
(у-246)+154=300
у-246=300-154
у-246=146
у= 146+246
у= 392