Восьмая Часть учащихся 4а класса составляет 4 человека.Сколько всего учащихся в классе.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

4:1\8=4*8=32уч

ответ: 32 уч

Отвечает Фуксина Виктория.

4×8=32 (учен.). вот так