В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят.Из них в июне 220 человек,а в июле

180.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.
Сколько учеников отдохнуло в августе?
1) 220+ 180=400 уч за июнь и июль
2)700-400= 300 уч в августе


Нажми спасибо пожалуйста
Отвечает Смирнов Евгений.
Вопрос сколько и ребят отдыхали в августе
700-(220+180)= 300
ребята отдыхали в августе