В градусы1) 5П/62) 7 1/5П 3) 114/17 П4) 3/5П​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.

1) 5П/6=150°

2) 7 1/5П =216°

3) 114/17 П=127 1/17°

4) 3/5П= 108°