В первом из новых домов 35квартир, во втором на 20 квартир меньше,а в третьем столько, сколько в

первом и втором вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

1) 35-20=15 во втором доме

2) 35+15=50 в третьем доме

Отвечает Сухорукова Даша.

35-20 =15 квартир - во 2-ом

35+15 = 50 квартир - в третьем доме