Спиши расставляя где нужно скобки так чтобы равенства стали верными 14-8-3=9. 17-10-3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
14-(8-3)=14-5=9
17-(10-3)=17-7=10