В одном мешке 54 кг муки а в другомм72кг муку разложили в пакеты из первого мешка получилось на 6

пакетов меньше сколько пакетов муки заготовили из двух мешков

Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.

1)72-54=18
2)18÷6=3(кг/мешке)
3)54÷3=18(мешков)
4)72÷3=24(мешка)