Помогите решить (534,6:13,2-9,76)•4,5+61,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

1)534.6:13.2=40.5 2)40.5-9.76=30.74 3)30.74*4.5=138.33 4)138.33+61.7=200.03 Не благодари)))