3 : 1 целую 4/9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
3:1 4/9=3:13/9=3*9/13=27/13=2 1/13
Отвечает Сумкина Диана.
3/1: 13/9=3•9/1•13= 27/13=2 целая 1/13