3,8+(-6,2) -2,4+11,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.

3,8+(-6,2) -2,4+11,3=3.8-8.6+11.3=-4.8+11.3=6.5

Отвечает Малько Віка.

3,8+(-6,2)=-2,4;-2,4+-2,4=4,8;4,8+11,3=6,5