Школьная площадка прямоугольная формы имеет длину 32 м и ширину 24 м. Третью часть её площади

занимает спортивная площадка, остальная площадь отведена под цветники и дорожки. Сколько квадратных метров занимают цветники и дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
S=32×24=768см^2
Сп. пл.=768÷3=256см^2
768-256=512см^2 занимают цветники и дорожки
Отвечает Козлов Роман.
A=32
b=24
S=a*b=24*32=768м^2(общая площадь)
Sс.п.=768/3=256м^2(площадь спорт. площадки)
S=768-256=512м^2(площадь под цветники)
Ответ:S=512м^2
спасибо не надо