Таблица умножения на 14 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.
14×2=28 21×2=42
14×3=42 21×3=63
14×4=56 21×4=84
14×5=70 21×5=105
14×6=84 21×6=126
14×7=98 21×7=147
14×8=112 21×8=168
14×9=126 21×9=189
14×10=146 21×10=210
Отвечает Женобаев Акылбек.
 На 14
==========================================================
14*2=28
14*3=42
14*4=56
14*5=70
14*6=84
14*7=98
14*8=112
14*9=126
==========================================================На 21
==========================================================21*2=42
21*3=63
21*4=84
21*5=105
21*6=126
21*7=147
21*8=168
21*9=189