Реши уравнения и выполни проверку. УРАВНЕНИЕ КОТОРОЕ И НУЖНО РЕШИТЬ: 11у-8=3у+16 Помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
11у-8=3у+16
11у-3у=16+8
8у=24
у=24:8
у=3
11*3-8=3*3+16
25=25