Найти 1 /7 чисел 14, 21, 42, 49


Ответы на вопрос

Отвечает Мамытхан Султан.
 14*1/7=2
21*1/7=3
42*1/7=6
49*1/7=7
Отвечает Лисовой Артем.
Первое 7 второе 3 третье 6 четвертое 7