Найдите по формуле пути s=vt значение времени t, если v=8 км/с, s=40км.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

40/8=20/с/

Вот такая легкая оказалась задача. Просто надо подставить в формулу данные.

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

t = S/v

40 : 8 = 5 с - t

.....