Вычисли. 1)75м 86см*4 2) 6 кг 150г*8 Сначала нужно их раскладывать


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
1)(7500см+86см)*4=7586см*4=30344см=303м44см
2)(6000г+150г)*8=6150г*8=49200г=49кг200г

если не ошибаюсь, то будет так.