Реши уравнение (х-18,2)+0,34= 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.
(х-18,2)+0,34=4,6
х-18,2=4,6-0,34
х=4,26+18,2
х=22,46
Отвечает Кан Ника.
(х-18,2)+0,34=4,6
(х-18,2)=4,6-0,34
(х-18,2)=4,26
х=4,26+18,2
х=22,46

(22,46-18,2)+0,34=4,6
4,6=4,6