Решить уравнеия х*20=160_х:7=42_92:х=46


Ответы на вопрос

Отвечает Эрик Царь.
Х*20 =160 х=160:2 х=80  х:7=42 х=42*7  х=294        92:х=46     х=92:46 х=2
Отвечает Рустамова Ксения.
Х*20=160                     х:7=42                     92:х=46
х=160:20                     х=42*7                     х=92:46
х=8                             х=294                      х=2
ПРОВЕРКА                  ПРОВЕРКА                ПРОВЕРКА
8*20=160                    294:7=42                   92:2=46