Поле разделили на небольшие корты,равные по площади.Всего получилось 9 кортов размером 32×16

м.Какую площадь занимало поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
32×16=512 - площадь одного корта
512×9=4608
Отвечает Гасай Диана.
32*16=512 м2 площадь одного корта
9*512=4608 м2 площадь поля
Ответ: 4608 м2