В магазине было 94 коробки конфет . Перед праздником до обеда продали 16 коробок конфет , а после

обеда в 4 раза больше . Сколько коробок конфет поставили в магазине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

1) 94-16=78 ( продали до обеда, (но, я не думаю, что это нужно писать))
2) 16 * 4 = 64  (продали после обеда)
3) 64 + 16 = 80 (продали всего)
4) 94 - 80 = 14 коробок осталось на складе
Ответ: 14 коробок.
Отвечает Кічун Діма.
94-16-(16*4)=94-16-64=14кг
Ответ:14 кг