Реши уравнения х+42=83-23


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
Х+42=83-23
x+42=60
х=60-42
х=18
Отвечает Стекольщикова Вита.
Х+42=83-23
х+42=60
х=60-42
х=18