Как решить уравнение : (560-y) :8=30


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Степан.
(560-y)=80•30. (560-y)=2400. y=2400-560. y=
Отвечает Рахимов Рафаэль.
560 - y = 8 × 30
560 - y = 240
y = 560 - 240
y = 320