уравнение 6 умножить(108-с)=624


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Алла.
6х(108-с)=624
648-6с=624
-6с=624-648
-6с=-24
с=4
Отвечает Адамайтись Януш.

6*(108-с) = 624
108 - с = 624 :6

108 - с = 104
с = 108 - 104

с = 4