147-13 3/5×4,8+3 1/2×6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
1) 13,6*4,8=65,28 2) 3,5*6,8=23,8 3) 147,00-65,28=81,72 4) 81,72+23,8=105,52