Розвяжіть рівняння 9,4х-7,8х+0,52=1 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Карпа Віка.

9,4x-7,8x+0,52=1,

1,6x+0,52=1,

1,6x=1-0,52,

1,6x=0,48,

x=0,48/1,6,

x=0.3.

 


 

 

 

 

 

Отвечает Липа Даша.

1,6х = 1 - 0,52 

1,6х = 0,48 

х = 0,48 : 1,6 

х = 0,3