Длина прямоугольника равна 6 сантиметров а его площадь равна 24 квадратных сантиметра Найдите

ширину этого прямоугольником

Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.
А=6 см
S=24 кв см
b-?
S=a*b
b=S:a
b=24:6=4 (см)

Ответ:4 см ширина прямоугольника.

Отвечает Щуцкая Александра.
Ширина равняется 24÷6=4см ответ ширина = 4см