Вычислите 136*87+90068:(1129-951


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубный Дмитрий.
1129-951=178
90068/178=506
136*87=11832
11832+506=12338
Отвечает Тихова Алина.
136*87+90068:(1129-951)
1)1129-951=178
2)136*87=11832
3)90068:178=506
4)506+11832=12338
Ответ- 12338