Найдите число, пятая часть которогл равна 55


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердов Евгений.

Ответ:275

Пошаговое объяснение:

55: 1/5= 55×5=275

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:275

Объяснение:55:1*5=275