в упаковке помещается 12 яиц в магазине 15 полных упаковок привезли ещё 200 яиц сколько стало

упаковок

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

200/12=16 ост 8 упаковок привезли

15+16=31 упаковка полная и в одной 8 яиц, следовательно стало 32 упаковки 

 

Отвечает Сизова Арина.

12*15=180 яиц было в магазине

200/12=16,7 яиц привезли в магазин

15+16=31касет стало в магазине

200-(16*12)=8 яиц остаток от пивеззенных яиц

Ответ в магазине 32 касет и 8 яиц