5y-9=7y-13 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.

Ответы точно правильные

Отвечает Гайфуллин Раиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5y-9=7y-13

7y - 5y = 13 - 9

2y = 4

y = 4 : 2

y = 2