Сколько будет -1 целая 1/3 : 56/6 * 7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сопов Ростислав.

1 1/3 ÷ 56/6 × 7/4=16/12 ÷ 112/12 × 21/12=192/1792 × 21/12=48/448 × 21/12=4/64 × 3 =12/64 = 3/16 = 0.1875